Гематомы, синяки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с 2 х месяцев назад начала такая симптоматика. Появляться синяки без причины. Сначала зуд, потом синяк. ДС сосудов н/конечностей делала, без патологии, коагулограмма норме, оак в норме, б/х в норме. В чем может быть причина?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк это не флебологическая проблема и не диагноз. Причины появления я вам сказать не могу, не знаю.