Синяк с гематомой без ушиба

Спрашивает: Миронова Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад появился синяк на правом бедре, ушиба не было, синяк с уплотнение внутри, вроде гематомы, синяк красно - фиолетового цвета, за 5 дней никак не проходит. Что это может быть? Кроворазжижающих препаратов не принимала. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, какие обследования пройти. Есть недавний анализ крови.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом. И это не связано с флебологией. Лечение только гепаринова мазь. Синяк может проходить и 2 недели. Если и нужно обследоваться то у гематолога. Я вам ничем помочь к сожалению не смогу не моя компетенция.