Образование на бицепсе, гематомы на УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 7 дней назад у дочки на руке появилась шишка (в районе бицепса) Шишка не болит, не чешется, покраснения не было, синяка тоже
Сразу же обратились в травмпункт, диагностировали ушиб или укус
Через 2 дня сделали УЗИ, также сказали ушиб или укус
Прошло 7 дней, шишка до сих пор не уменьшается
Сдали анализ крови-общий, анализы хорошие
Подскажите, пожалуйста, что делать, куда бежать?
УЗИ и фото прилагаю
Категория: Детский хирург
5 ответов
Анастасия 2019-05-30 00:57
А если и после двух недель динамики не наблюдается? Что делать?
Анастасия Подскажите, пожалуйста, судя по УЗИ возможно, что это лимфангиома?