Синяки без причины
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чешется кожа и на этом месте появляется синяк. В основном на ногах. Это продолжалось около месяца, сейчас 2 недели затишье. Что это может быть? Общий анализ крови в норме, агрегатограмма тоже. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если это действительно синяки, то это ломкость ваших сосудов.
Сосудистые препараты к примеру Аскорутин, можно вам здорово помочь.
С уважением.