Что это может быть причиной синяков

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое может быть, у мужа появились пятнышки как мелкие точки или синяки под мышками в паху с зади ближе к копчику. Они не проходят недавно появились под коленом как маленькие кровоподтеки чешутся. Что это может быть? Заразно ли это? Чем можно помочь мужу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 10:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний