Синяк без причины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит, межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, на верхнем веке во внутряннем углу глаза у меня появился синячёк. Прямо такой вот яркий синячёк, как бывает от сильного удара. Ни обо что не стукалась, да и невозможно стукнуться в принципе. Последнее время стала уставать сильно, головные боли часто
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Такого рода гематома может являться причиной изменения состава крови, либо изменений артериального давления. Еще может случиться на нервной почве. Вы проходили какие-то обследования? Появлялись ли такие гематомы в других местах?