Синяк на запястье
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Утром резко заболела кисть руки. Удара и травмы нет. Было больно даже касаться основания ладони. Вена справа на запястье была увеличена и вздута см 2-3. Появилась очень сильная боль. Длилась минуты 2. Постепенно утихла. Лекарство не принимала. Через время появился синяк. Подскажите, с чем это может быть связано?
4 ответа
Здравствуйте. Скорее лопнул капилляр и появился синяк. Это не диагноз. Гепариновая мазь 2 раз в день для быстрейшего рассасывания синяка.