Синяк на запястье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, увидела у себя только что такие синяки на запястье. Подскажите это не опасно? Вроде нигде не билась. Очень переживаю. Кажется будто чуть немеет и покалывает ладонь
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Ничего в синяках страшного нет. Возможно нагружали руки тяжёлые сумки и т. п. местно мазь долобене. Это не заболевание.
Платная консультация
Асель 2022-09-21 07:07
Здравствуйте. Скажите пжт почему на запястье может быть синяк и опаснр ли. Дело в том, что когда сдавала крови нс анализы они не могли взять и взяли из запятья. После рука опухла, точнее запятье. Но медсестра сделала компресс из спирта. Отечность прошла, но чуть осталась до сих пор. Теперь синяк с внутреннеый стороны руки на запятье
Здравствуйте. После взятия крови это обычное явление. Синяк это не заболевание. Ничего в этом страшного и опасного нет. Ничего делать не надо. Синяки могут и будут появляться на теле это норма! При травмах резких движениях нагрузках.
Платная консультация
Асель 2022-09-23 18:13
Аа хорошо спасибо) ато испугалась
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.