Проявились тёмные сосуды на руке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня сегодня буквально на секунду ударило током в руку, когда вытаскивала вилку из удлинителя, в этот момент стояла голыми ногами на ламинате. Так же вчера утром брали кровь из вены на этой же руке. Сейчас на руке появились тонкие тёмные вены или сосуды(не разбираюсь поэтому фото прикрепила). После удара током остался небольшой дискомфорт в руке. Подскажите пожалуйста это опасно или нет, и что делать? Очень переживаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет. После взятия крови практически всегда временно бывает синяк. Что у вас случилось от тока я вам не скажу этотне в моей компетенции. Но если никаких следов нет то думаю тоже ничего страшного. Переживать не о чем.