Сосуды и боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня около 3 недель неприятные ощущения на коже, рука кисть и до локтя, нога стопа и до колена, то как отсидела то покалывания, то как мокро, то как щекочет, и быввеет как вот венка или жилка дергается, а последнии дня три как то бывает под кожей больно, в разных местах, прям больно сек 10 и проходит, то на спине то на руке то на ноге, и как раз я делала мрт три дня назад, минут 40. Бываают синЯчки но редко и малюсенькие, думаю что все таки что то задеваю, визуально вены нормальные. Бывают Вопросы: 1. Похоже на проблему с сосудами что то из перечисленного? 2. Могло ли это быть от перегрева в мрт?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Все перечистенное больше похоже не неврологию из за позвоночника возможно. Ваш врач невролог.
Платная консультация
Елена 2020-03-29 11:42
Простите еще раз, синячки прошли на руке, появились на ноге но тоже быстро проходят, это не васкулит, анализ крови идеальный почти
Елена 2020-03-29 11:44
Прикладываю кровь
Скорее это просто синяк. Это не диагноз. Для исключения патологии следует стороны крови обратитесь к гематологу.
Платная консультация
Елена 2020-03-29 17:09
Простите еще один момент бывает как будто что то больно немного делать ладонями, чувствительно, и пятки когда стою больно, боль сравнима когда в тепло с мороза приходишь и ноги отмерзают и слегка подламывает. То же не к флебологу вопрос?
Нет не флебологические симптомы. Больше неврологические