Боли и синячки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, родила 2 месяца назад, после родов были стрессы и онемения левых конечностей, мурашки по коже и покалывания проколола мильгамму пила магне б6, грандаксин 2 недели, экг норма, мрт более менее все хорошо, но сейчас смущает вот что бывают сиянчки на руках и ногах, маленькие около 1 см, проходят быстро около недели, но и раньше до беременности бывали, лет 5 наверное бывает, А последний месяц появились боли подкожные, боль схожая с тем, когда кровь из вены берут, и она может быть и в ступне и в ладоне и в лопатке и в ноге и руке, легкая прям не больше 5 сек, точечная, больше даже не физически а морально беспокит, с синЯками не связываю, они уже у меня неск лет, а боли эти месяц. Но может и связано. И как бы иногда болят пятки когда стою, боль как будто после мороза отходят. Может ли это быть связано? На ваш взгляд что это? Не похоже на инфекционное заболевание? Например гепатит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 13:32
Елена! Необходимо сдать ОАК + время начала и конец свертывания крови, Биохимию крови, Коагулограмма крови. Ответы нужно показать врачу терапевту и гематологу. Всего доброго.