Очаги глиоза, расширение ликворных пространств
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аут. Гипотиреоз
Здравствуйте, мучаюсь голодными болями почти каждый день. Невролог направил на мрт головного мозга, я сделала его ещё в августе, к сожалению он ушёл из больницы и теперь у нас нет невролога. Начиталась про рассеянный склероз, так как у меня уже имеется аутоиммунное заболевание (щитовидка). Поэтому прошу вас объяснить мрт, спасибо.
Теги: при бас очаги глиоза без перифокальной инфильтрации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-27 05:24
Лина доброго часа
У вас есть участки с нарушением питания мозга в результате изменений в капиллярах
Ничего общего с РС нет. Не волнуйтесь
Всех благ!