Мрт головного мозга. Немела левая рука и нога одновременно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте. Сделала мрт головного мозга. Так как меня направил врач, после моих жалоб на то что одновременно немела левая рука и левая нога. Прошёл год. За это время симптомы не повторялись. Ниже приложу результаты.
Скажите пожалуйста это норма?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-09 12:10
Здравствуйте.
Острых изменений структуры головного мозга у вас нет.
Лечения не требуется.
Екатерина 2022-06-11 12:41
Спасибо за ответ