Обморок, трясти начинает, затекают руки ноги головная боль

Спрашивает: Рамиль
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сегодня супруга прошла МРТ головного мозга, объясните пожалуйста что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 21:13
Добрый вечер.

По результатам МРТ сосудов головного мозга есть признаки врожденной аномалии строения сосудов головного мозга.
Это не страшно.
Ваша жена живет с этим с рождения и головной мозг приспособлен к таким условиям кровоснабжения.
Со стороны самой структуры головного мозга-всё хорошо. Патологии нет.