Кружиться голова

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических нету
Здравствуйте, вообщем у меня такая проблема, постоянно немеют руки ноги, я как-то не обращала до этого на это внимание, а щас вот опять примерно уже как недели 2как онемела нога и рука с правой стороны, а постоянно головная ьоль6с правой стороны и пропало зрение тоже с правой стороны резко.
Сходила к неврологу, поставил диагноз неврит, окулист отправил в Уфу в глазной центр, постоянная взялось усталость, тяжесть в ногах и кружиться голова. Анализы в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-25 17:25
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут быть признаком развития аутоиммунного заболевания нервной системы.
Для уточнения диагноза вам необходимо пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием.
Регина 2020-03-25 17:30
А из за чего это может быть, подскажите пожалуйста? Ато мне так страшно, это опасно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-25 17:33
Это предположение. Развивается после стресса или перенесенной острой вирусной инфекции.
Пройдите обследование и всё станет ясно.
Регина 2020-03-25 17:37
Но я прошла обследование, и сдала анализы, они в норме, я незнаю к кому ещё обратиться ????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-25 20:44
Пройдите МРТ головного мозга с контрастом, как я вам рекомендовала выше.

Переживать еще рано, пока вам не выставили окончательный диагноз.
Поэтому ваш лечащий врач и направил вас на дополнительную консультацию.