Помогите, срочно, не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пять дней болит левая рука при сгибе, после взятия крови из вены, рука немеет, есть небольшой синяк, дискомфорт, сначала после взятия крови ничего не почувствовала, на следующий день немного Боль, а на третий уже онемение, делаешь массаж руки более менее отходит, потом опять болит, очень переживаю по этому поводу, не могу спать и на фоне этих переживаний бессонница
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего делать не надо и переживать тем более. Если есть боли в месте укола и синяка любую мазь обезболивающую 2 раза в день.