Сильно болит рука после взятия анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сдавала кровь из вены, половину крови взяла и потеряла вену, начала ковыряться, и наверно проткнула вену, потому что была сильная боль и кровь ручьем вышла наружу. Образовалась гематома, хотя синяк совсем небольшой, и сильная боль при надавливании на него, мазала гепариновой мазью, от нее стало мне кажется хуже, через 2 дня сильно разболелась вся рука, ломит и ноет, боль при надавливании, болит также середина руки и есть ощущения что она горячая и боли при разгибании руки и сгибании, ходила к хирургу, толком ничего не сказал, типа пройдёт, а боли сильные, у меня было раньше просто образовывался синяк и все, скажите что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Обычная гематома после пункции. Ничего страшного в этом нет хирург правильно сказал. Любые обезболивающие мази местно и время. Это не относится к флебологической патологии.