Боль в пальцах руки после взятия анализа из вены

Спрашивает: Надежда Большая
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 2 недели назад сдавала кровь из вены. Вену медсестра с трудом нашла так как ее не видно. Когда медсестра стала шприцом высасывать кровь, ничего не шло и было очень больно. Потом она стала не вынимая иглу искать русло или канал. И кровь пошла. После этой процедуры ладонь с пальцами покалывают и ноют. И стала на холодную воду сильнее реагировать чем правая. Сама рука сейчас стала холоднее чем правая. Почему так? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-18 11:31
Здравствуйте.

Если изменилась чувствительность и температура кожи, то возможно, что при проведении манипуляции произошло повреждение нервных волокон срединного или лучевого нервов.
Надежда Большая 2021-10-19 18:40
Спасибо большое вам за ответ. Нужно время на заживление?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-22 21:20
Да. Плюс можно принимать комплекс витаминов группы В для ускорения регенерации.