Покалывают пальцы и болит вся рука

Спрашивает: Надежда Большая
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад сдала кровь с вены. Вену медсестра с трудом нашла так как ее не видно. Когда медсестра стала шприцом высасывать кровь, ничего не шло и было очень очень больно. Потом она стала не вынимая иглу искать русло или канал. И кровь пошла. После этой процедуры ладонь с пальцами покалывают и ноют. И стала на холодную воду сильнее реагировать чем правая. Сама рука сейчас стала холоднее чем правая. Нужно ли обратиться к доктору? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, все восстановиться.