На груди большой гнойник, болит вся сторона грудь, плечо, рука

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на груди у ореола не так давно пинцетом убрала волос, через несколько дней почувствовала боль, когда не дотрагиваешся боли нет. Оказалось там прыщ, не маленький такой, с гноем внутри, делать ничего не стала, гной вышел сам. Прыщ стал тёмным, будто кровь запеклась, случайно ковырнула его, внутри увидела волос, пинцетом вытащила, вытянул я без усилий, даже не дёргала его. Вышел с жидкостью и на волоске как мясо даже, пошла кровь. Сейчас болит вся грудь возле прыща, плечо и в руки отдаёт подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-12 18:09
Здравствуйте. В Вашем случае нужна очная консультация хирурга, дистанционно такой вопрос не решить.