Одна грудь стала больше другой при задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Планируем с мужем ребенка. Последний ПА был 26 июня. Грудь уже неделю как увеличилась и болит при прикосновении. А пару дней назад заметила, что левач больше правой, и та что больше болит сильнее. Сегодня задержка 9 день. Думала Б, а сдала кровь ХГЧ результат отрицательный 0,4. К врачу только в четверг. А пока я переживаю. Ничего страшного в этом нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-11 05:46
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет? - возможно, произошел гормональный сбой, либо внематочная беременность. Стоит проконсультироваться с гинекологом, пусть направит на УЗИ органов малого таза и проверит уровень гормонов в крови.