Шишка в груди стала больше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть. Два года назад заметила шишку, переодически болит, что задеть нельзя. Год назад делала узи, говорят мастапатия. Как то были выделения зелёные из соска. Сейчас опять болит шишка и по моим ощущениям она стала больше см 3. Что такое может быть и как обследовать грудь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-16 06:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов узи, чтоб было понятнее. Вы делали исследование на пролактин?
Юлия 2018-11-18 22:05
Здравствуйте. К сожалению на руках узи нет. Исследование на пролактин не проходила.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-19 08:25
Нужно Вам провести исследования УЗи грудных желез и сделать пролактин с 3 по 5 день мц. (смотрите особенности исследования), по результатам будет более понятна картина.