Начала болеть и увеличиваться одна грудь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца назад обратила внимание на то, что левая грудь стала болеть и увеличиваться в размере намного больше чем правая. У меня до сих пор есть выделения, похожие на молозиво из этой груди при нажатии на сосок, ребёнку в марте будет 5 лет. Ребёнок один. Сделала УЗИ и маммографию, к врачу на приём только 28 декабря. Хотелось бы получить консультацию по результатам. 'Большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-12 10:51
Здравствуйте! Судя по описанию УЗИ - киста, а судя по описанию маммографии - фиброаденома или же злокачественная опухоль. В данном случае поможет разобраться пункция образования. Проконсультируйтесь с маммологом, чтобы он назначил вам пункцию под контролем УЗИ.