Одна грудь большая другая маленькая
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему у меня одна грудь большая, другая маленькая? Вторая грудь не растет, сильно заметно.
1 ответ
Здравствуйте! Так уж получилось, что природой не дано нам быть симметричными и порой природа играет над нами злые шутки, делаю одну нашу часть тела, как нам кажется, развитой, больше и красивее, а другую, как бы обделяя, меньше, кривее и короче. Все это принято считать нормой. Другое дело когда, по нашему мнению, выглядит уж больно обделено, тогда стоит задуматься над тем, что проблемы кроются в нас самих. Я вам рекомендую сильно не заострять на этом внимание или же попробовать сдать кровь на гормоны, как правило, это они порой отвечают за недоразвитие чего-либо в нашем организме.