Одна грудь меньше другой
Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня одна грудь меньше другой. Что делать? Я очень переживаю за это. Мне 12 лет, уже у всех подруг нормальная грудь, а у меня мало того что одна больше, а вторая меньше, так моя грудь ещё и очень маленькая. Что мне делать? И правда что если есть капусту, то грудь вырастет?
1 ответ
Здравствуйте! Капуста вам не поможет (миф) и вам стоит набраться терпения, так как ваши молочные железы в вашем возрасте только-только начинают развиваться под действием гормонов. Они продолжат свой рост до 18-19 лет и еще вырастут и станут более симметричными.