Ужасная грудь, одна грудь больше другой
Спрашивает: лена111111
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне почти 18, а грудь ужасна (когда холодно, она округляется, становится красивой, а так треугольники, у нас в роду по женской линии у всех хорошая грудь 3 размера, ужасные комплексы из-за этого, что не так? Ещё видно, что одна грудь больше другой, я думаю насчёт пластики
3 ответа
Здравствуйте!
что не так? - все так, грудь выглядит хорошо и глупо сейчас думать о пластике. У всех женщин асимметричные груди, они в принципе симметричными не могут быть. Учитывайте свой возраст и индивидуальные особенности организма. Если у вас месячные пошли с 12-14 лет, то глупо на что-то надеяться в 17 лет, как минимум еще через 1,5-2 года грудь приобретет форму, как ей и положено. А так я бы вам посоветовал не смотреть на остальных и не сравнивать себя с ними. Вы индивидуальность и должны гордиться, что у вас хорошая форма груди. Займитесь собой: правильно питайтесь, активно занимайтесь спортом, в особенности тот, в котором участвуют руки и мышцы груди (плавание, йога, фитнес).
Платная консультация
мне кажется, что у меня тубулярная грудь? - у вас не тубулярная грудь, а конус на конусе.