Грудь одна больше другой, сильное отличие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Повышенная потливость, пейлонефрит, цистит.
Здравствуйте, вот у меня я давно замечаю что одна грудь сильно больше другой, где то на пол размера, может чуть больше пол размера, выглядят они по окружности одинаково обе стоят, не опухшего нет, не висят, не болят, вообще ничего, но меня это немного настораживает, я это заметила еще года 4 назад, просто грудь была тогда намного меньше и это не так выделялось, а сейчас я поправилась естественно грудь увеличилась и теперь это сильно заметно, почему так? Скажите пожалуйста есть чего опасаться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-09 08:10
Здравствуйте! Это нормальная картина, в организме не должно быть полной симметрии
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-06-14 22:20
Но сильно же заметно что одна больше другой, больше чем на пол размера