Почему одна грудь больше другой?

Спрашивает: Айида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос связанный с грудью, левая грудь больше на пол размера, может даже на один болей нет, и каких либо уплотнений, с чем может быть связано? Щитовидка в порядке. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

6 ответов

Катя 2020-04-12 01:08
Здравствуйте!
Изменения произошли недавно или это всегда так было?
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-12 08:49
Здравствуйте! Это нормально. В организме симметричные рия полна, редкая
Платная консультация
Айида 2020-04-12 12:56
На целый размер? Такое было уже, выписывали таблетки и мазь, может кровь сдать?
А когда у вас появилась эта проблема. ? Да в норме на размер может отличаться.
Платная консультация
Катя 2020-04-15 02:42
На фото не видно, что отличается на размер.
Да разница небольшая, допустимая