Сиси слишком отличаются по размерам. Одна 1 р, другая 3 р. помогите-спасите!

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Только депрессия:).
Здравствуйте, проблема в кривизне моей грудной клетки и соответственно в большой разнице размеров левой и правой груди. Одна на первый размер, вторая на 3. Причем врачи все в один голос заявляют, что у меня просто такое строение, такая особенность и это норма. А хотелось бы это если не полностью исправить, то хотя бы корректировать: сравнять разницу. Началась дефформация "клетки" в период полового созревания. Причем хотелось бы именно уменьшить большую грудь. Это возможно? В каких пределах цена вопроса, если можно уточнить?
Единственное но: сейчас я кормлю грудью, ребенку 6 мес. Когда лучше начать заниматься данным вопросом? Благодарю Вас:)
Теги: сиси фото, большая грудь 16 лет фото
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-04-02 20:05
Здравствуйте)
Для начала нужно дождаться окончания кормления. Дальше все будет зависеть от вашего желания и ваших антропометрических данных. Можно пойти как в сторону увеличения более малой в размере груди, так и в сторону уменьшения большей груди. Цена будет зависеть именно от этого.

Можете написать мне в Директ в Инстаграмм и приложить фото. Luxury__doctor