Недоразвитие грудной железы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16. У меня одна грудь больше другой, и меньшая формы конус на конусе, то есть недоразвитая как будто. Могло ли так случится из- за того, что на с 13 до 15 скудно питалась и много худела (сбросила 10 кг). Или это гормональный сбой? Подскажите пожалуйста, что делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-09 10:45
Здравствуйте! Дело в том, что женская грудь сама по себе не пропорциональная, одна все равно будет больше или меньше другой, ничего с этим не поделаешь. Другое дело, если это заметно кардинально, скажем разница на 2-3 размера, то соответственно можно предположить, что дело в гормонах или неправильному питании, недостаточность в массе тела. Если так, то в данном случае здоровое питание и спорт могут что-то изменить.
Платная консультация
Таня 2016-11-15 05:50
Разница в 1 размер
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-15 06:39
В таком случае ничего страшного в этом нет. Ваша грудь будет расти и развиваться до 20 лет, поэтому время еще есть.