Поричины разницы размера ореола груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я более года, как заметила разницу в размере ореола груди. Думала со временем вырастит и станет одинаковой, но изменений нет. На правой ореол большой, а на левой маленький и сами груди разные немного в размере. Мне 24, беременной не была. В чём могут быть причины и может ли измениться всё же?
Теги: одна ореола больше другой, почему одна ореола больше другой
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 06:10
Здравствуйте! Это может считаться вариантом нормы, так как мы с вами не симметричные по жизни, рука может на пару см быть длиннее или мышцы сформированы по-разному. Так же, если раньше они были одинаковми, но вы стали замечать, что они стали разными, то причина может быть в сниженной эластичности кожи из-за недостатка коллагена. Маски, примочки, массаж, правильное питание и спорт могут исправить ситуацию. Все это вы можете найти на просторах интернета или проконсультировавшись с врачом-диетологом.