Разный размер ореол на груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 4 месяца назад родила ребенка, недавно обратила внимание, что ореолы на груди разного размера, грудью не кормила. Пила таблетки против лактации. Маммолога у нас нет. Опасно ли это?
1 ответ
Зравствуйте! Нет, это не опасно, думаю, это может быть вариантом нормы, так как в нашем организме нет ничего симметричного.