Изменение размера груди
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболиваний ни каких нет
Здравствуйте, у меня возникла такая не понятная проблема. У меня всегда грудь была больше другой это было заметно но не так как сейчас это стало. Сейчас одна как будто стала меньше а другая на много больше. Я эти изменения заметила за счёт бюстгальтера. В одной чашке как будто пусто а другая переваливается. Побаливают соски чуть-чуть. С таким ни когда не сталкивалась, что это может быть подскажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте! Если молочные железы сильно отличаются друг от друга, то тут мог скорее всего повлиять гормональный сбой в вашей организме, поэтому молочные железы не развиваются должным образом наравне. Имеет смысл попробовать проконсультироваться врачом-гинекологом и проверить уровень гормонов в крови.