0 размер груди в 20 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня грудь не растет С 13 лет. Начала свой рост и сразу же приостановилось.
Мой рост 160 и вес 40-43 кг.
при чём в момент когда организм развивался я всегда занималась спортом танцами плаванием и вес был побольше.
оооооочень комплексую. Из за данной проблемы.
Парень есть, 4 года вместе и половая жизнь регулярная.
никогда не говорили на эту тему с ним
но знаю что хотел бы побольше
как и я хочу хотя бы на размерчик побольше(
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 03:52
Здравствуйте! Причину недоразвития молочных желез нужно искать в эндокринных железах, а точнее в гормональном фоне. Именно гормональные изменения в вашем организме не дали молочным железам нормально развиваться все это время, так же не мешало бы проверить на доброкачественные опухоли гипофиза и надпочечников, которые являются главными поставщиками гормонов в нашем организме и регулируют функции других органов, для этого вам надо сделать СКТ или МРТ головного мозга и органов малого таза.