Рост груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: удвоение левой почки, пиелонефрит, гайморит, синусит, этмоидит, всд, близорукость, скалиоз
Здравствуйте, до скольки лет растет женская грудь? Заранее спасибо.
Теги: грудь 14 лет, 14 лет грудь, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-15 21:54
Здравствуйте, Виктория! Я уже ответил на ваш вопрос в предыдущем топике. Отвечу и на этот. Обычно принято считать, что молочные железы развиваются от дня первых месячных, то есть с 12-14 лет и до 18 лет, но бывают исключения и молочные железы могут развиваться до 25-26 лет. Это зависит от ряда факторов, которые я перечислил ранее.