Грудь 15 лет после лешения девственности
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Катерина мне 15 лет. Я лишилась девственности не по своей вине. И совсем недавно у меня начала расти грудь. Скажите пожалуйста лишение не повлияет на дальнейший рост груди? Она также будет продолжать расти? Заранее спасибо за ответ)
2 ответа
Здравствуйте! Да, ничего страшного здесь нет и это ни как не связано с ростом молочных желез. Молочные железы будут расти и развиваться соответственно вашему возрасту. Конечно, если вы не беременны. Что значит не по своей вине? Если вас изнасиловали, то сообщите в полицию.