Размер груди

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, так сложилось, что у меня маленькая грудь. Мне уже 18 лет, а размер груди нулевой. Даже на 1 не ощущается! А когда ложусь на спину, так вообще всё плоско. Сначала думала: "вот вырасту, заработаю денег и сделаю операцию по увеличению! ". Но потом узнала о всех последствиях которые могут быть после операции, и что-то передумала делать. Тут у меня появилась идея: "а не купить ли мне крем для увеличения груди? Ведь так будет гораздо проще. " И вот здесь то я и зависла. Не знаю, есть ли в действительности от такого крема эффект роста, либо это просто рекламный ход/обман.
Подскажите пожалуйста! Можно ли увеличить грудь с помощью кремов?
И как её можно вообще увеличить без операции?
Теги: как увеличить грудь, размер груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-28 13:46
Здравствуйте! Учитывая, что в креме есть гормон, то естественно эффект будет, но он будет временным. Как только вы перестанете использовать его, все вернется на свои круги. Если у вас от природы маленькая грудь, то стоит задуматься, а не т ли у вас проблем с гормонами, так как именно гормональный сбой зачастую тормозит развитие молочных желез. Стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови. Если окажется гормональный сбой или его не будет, врач может назначить прием ОК, который поможет немного увеличить молочные железы, за счет гормонов. Но так же это может быть наследственная проблема.
Платная консультация
Ника 2023-05-30 14:09
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на мои вопросы?
1. До какого возраста растёт грудь?
2. Есть ли признаки того, что грудь растёт?
3. В роду у нас все женщины с наличием крупной груди, будет ли она у меня такой же?