Очень волнуюсь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема я заметила что левая грудь немного увеличилась но она не болит на ощупь вроде мягкая на у меня врачь при осмотре до этого обнаружил уплотнение снизу и назначил УЗИ после менструации но у меня нарушен цикл и сейчас чтоб пошли месечные я принемаю дюфастон может из за него немного увеличилась я очень волнуюсь мой врачь будет только воскресенье но я всё равно не успею сделать УЗИ так как я закончу пить дюфастон только воскресенье может подождать поход к врачу пока я не сделаю УЗИ или стоит сходить на консультацию. Извините что без знаков припенания. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет в том, что вы отсрочите визит к врачу. Учитывая, чтоу вас гормональный сбой, а на фоне приема препарата "Дюфастон", у вас произошло увеличение и дискомофорт в молочных железах, то осмелюсь предположить, что у вас это все произошло на фоне уже существующего гормонального сбоя и приема лекарство. И стоит дождаться конца приема препарата, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверила уровень ваших гормонов в крови, направил на УЗИ молочных желез и возможно сменил лечение.