Возможно ли увеличить грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня не растёт грудь, ну она маленькая, моему парню хочется чтобы была больше, да и мне честно сказать тоже очень охота чтобы она была больше, возможно ли увеличение груди в домашних условиях, без каких либо операций, в интернете читала, что можно увеличить йодовой сеткой, но вот я что то под сомнением и решила спросить у вас. Очень хочу нормальную груди, а то у меня как пирамида блин
Теги: грудь 14 лет, грудь 14 лет фото, не растет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

9 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-12 06:05
Здравствуйте! Йодная сетка уже пройденный вариант и, как уже стало ясно, она не помогает вообще. Приложите фото своей груди в профиль и анфас.
Платная консультация
Марина 2017-07-12 07:57
Марина 2017-07-12 07:59
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-12 08:50
Судя по фото, у вас отличная для вашего возраста форма груди (конус на конусе) и для корректировки которой, ничего не требуется, так как я уверен, что еще менее чем за 1,5-2 года, она у вас приобретет желанный объем. А дальше беременность и будет еще лучше, если будете кормить правильно. Мой вам советЖ питайтесь правильно, занимайтесь спортом и все у вас будет. А вашему парню стоит поубавить пыл, если ему что-то не нравится в вас, то стоит задуматься, нужен ли вам такой, для которого ваша грудь является приорететом. Поверьте, вы найдете себе более подходящего кандидата, который будет любить вас независимо от размера вашей груди и который не будет замечать ваших изъянов.
Платная консультация
Марина 2017-07-12 09:21
Спасибо вам большое
Марина 2017-07-12 17:06
Но почему то я думаю, что она такая и останется, а я не хочу(
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-13 04:52
А хотеть и не нужно, она такой у вас не останется. Хотите вы этого или нет. :)
Платная консультация
Марина 2017-07-13 13:56
Надеюсь на это, а почему вы так уверены что она не останется такой? Ведь у многих такая и остается, у меня сестра, ей 12 а у неё уже второй размер?!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-13 15:36
Марина, не смотрите ни на кого, в первую очередь всегда обращайте внимание на саму себя, а то так и будете постоянно жаловаться и говорить, а вот у моей сестры грудь такая-то, а ей всего 12 лет, а у моей сестры муж миллионер и т. д. Всегда смотрите на себя. Каждый человек развивается индивидуально! Вы должны это усвоить как дважды-два. Нет двух одинаковых людей в мире, которые развивались бы одинаково. Не вы первая, не вы последняя, кто ко мне обращается с одним и тем же вопросом, только бывает, что ноют, что грудь маленькая и в 9, 10 лет.