Мне 19 лет а грудь маленькая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет а грудь маленькая почему? Что нужно сделать что бы она была больше? Даже первого размера нету, мне она не нравиться такой как это можно исправить что бы грудь была больше, а не такой как сейчас посоветуйте что же делать мне? Хотелось хотя бы второй размерь груди!
Теги: грудь 13 лет, грудь 13 лет фото, грудь в 13
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-30 09:25
Здравствуйте! Обычно рост замедляется по причине гормональных нарушений или же при наличии доброкачественных опухолей в головном мозге (область гипофиза и гипоталамуса), опухоль яичников (поликистоз), опухоль надпочечников. Чтобы все это узнать необходимо пройти тщательное обследование (обычно дорогое) - МРТ + УЗИ + сдача анализов на гормоны у врача-гинеколога.