Проблема маленькой груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В моей семье что с папиной стороны, что со стороны мамы, все женщины с пышным бюстом. Ни у кого нет маленького размера. А у меня как начала грудь рости в 13 лет, так и прекратилась. У меня с 13 и до 18 лет грудь не растет. И бюст 1 размера. Может у меня какие проблемы со здоровьем или в чем продлема? Я не худая. При моем росте 170см мой вес 60кг. А когда набираю вес под 70, то весь жир опять же не идет в грудь. Что при большом весе, что при нормальном размер груди не увиличиваются. Скажите пожалуйста, в чем может быть моя проблема?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-27 11:40
Здравствуйте! Менструпция регулярная?
Платная консультация
Кристина 2020-04-27 12:11
Идут каждый месяц, но не в точную дату. И бывает так, что может не пойти в какой то месяц. Но это бывает редко. Несколько раз так было.
Можно конечно сдать анализы на гормоны, но я не думаю, что это действительно ответит вам на вопрос. Учитесь любить себя, после беременности обязательно все изменится
Платная консультация
Кристина 2020-04-27 19:21
Я на гормоны сдавала, когда щетовидку проверяла. Все с ними в порядке сказали. И так вам большое спасибо!