Можно ли осмотреть маленькую грудь?
Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, маммолог осматривает грудь 0.5 размера на рак? Лимфаузлы воспалились. Грудь болит. Шары под сосками и в груди. Грудь даЖе не 1 размер, мне 22 Года, вес больше 70кг рост 164 месячные идут когда хотят
5 ответов
Здравствуйте. Возможно осматривать любые размеры грудных желез + дополнительно использовать УЗИ диагностику.
Здравствуйте. Возможен, в среднем до 24 растёт, изменяется во время беременности и гв, обратитесь на консультацию к гинекологу эндокринологу, если у Вас есть подозрение на проблемы с грудью.