Маленькая грудь в 13 лет

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Грудь начала расти в 9 лет, а месячные пошли в 11. Но за 2 года после первых месячных грудь не сильно выросла(нулевой размер) +недавно я похудела на 5кг и грудь уменьшилась. У всех моих родственников по женской линии грудь не меньше 2 размера. Скажите грудь еще вырастет? Если да, то до скольки лет она будет расти?
Теги: грудь 13 лет, грудь в 13 лет, 13 лет маленькая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 18:14
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст и изменения в весе это обычное дело. Вам переживать не стоит об этом, так как у всех развитие молочных желез происходит индивидуально. Просто наберитесь терпения. Грудь обычно растет до 18 лет.