Висит. Большая разница в размере между собой
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, грудь одна 1.5 размера, другая 2 (даже. Ближе к 2.5), можно ли как-то снизить разницу между этим, и сделать грудь более похожую друг на друга?.
Не смотря на размер, грудь очень сильно висит, могу под каждую положить карандаш(под. Одну даже два) и он не упадет.
Также есть большой промежуток между ними, если наклониться то выглядит как два шарика оазного размера слабо обваликавающие кожей.
Подвисает уже около пол года
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая Ваше описание, то коррекция и выравнивание грудных желез возможно через пластического хирурга, учитывая ваш возраст, лучше пока не спешить с решением данного вопроса.