Синяк на внутренней стороне бедра
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неопределенное время назад, обнаружил на внутренней стороне бедра синяк, он не болит, не увеличивается в размерах и не проходит, что это может быть? Фотографию прикладываю
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Павел!
Сделайте более качественное фото.
Только в одном месте пятно?
Сделайте более качественное фото.
Только в одном месте пятно?
Платная консультация
Сколько примерно хотя бы оно существует? Месяц? Год? Просто на фото не могу понять, это пигментация или отцветающий синяк
Платная консультация
Павел Первый раз увидел это в ноябре прошлого года, по цвету похоже на заживающий синяк. С ноября месяца наблюдал за ним, размер не менялся. Моя работа связана с большим количеством ходьбы, в день до 15 км и в самые трудные дни, этот «синяк» иногда краснеет по краям.
Для начала сделайте копрограмму. Внешне больше картина геморрагического диатеза, учитывая сроки появления