Пятно на внутренней стороне бедра, зуд, жжение, увеличение размера

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад на внутренней стороне бедра появилось пятно розового цвета. Присутствовал зуд (если не трогать, то не было) и жжение при трении. Диаметр приблизительно 3см. (Первые два фото, вблизи) Сейчас пятно увеличилось (где-то 5-7 см), зуд также, не всегда, присутствует, жжение не всегда, но чаще и больнее. (Последнее фото. На фото пятно было недавно смазанное йодом. ) Какие средства наружного применения нужно использовать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 17:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.