Прыщи на внутренней стороне бедра зудят

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра часто появляются как подкожные красные прыщи, как шарик под кожей плотный, или полосочка, есть шелушение, болят они, жжение, и очень чешутся, когда проходят то темнеют, но на этих же местах появляются новые, подскажите пожалуйста что это может быть? И как это вылечить?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-21 16:51
Добрый день.

Прслоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Анжелика 2021-09-21 16:54
Прыщи светлеют почти не видно их становится под стаканом