Болит одна грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удаленный желчный, остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, задержка, должны были быть 30.06, сегодня уже 7.07но их нет. Неделю начала болеть грудь и одна болит, и мне кажется что в обеих у меня там все бугристое очень, но та что болит она после родов стала на 1 размер больше и бугорков там больше, болит она со стороны грудной клетки, я там продумывают как отдельные валики небольшие и они и болят, раньше такого не было, узи груди делала год назад, месяц назад делала ренген грудного отдела и я думаю если бы было что то ренген бы показал. То что я прощупываю она тверденькое и не отдельное, т е оно не само по себе, думаю может это дольки, конечно страшно что вдруг это рак. Грудь не красная, выделений нет, информативно ли делать узи груди при задержке? Мне кажется она уже болит от того что я её сама надавила
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-08 08:37
Здравствуйте. Возможно реакция на изменения гормонального фона.
Насчёт делать узи или нет, думаю, что всё-таки нужно делать, чтоб вы могли дальше спокойно спать и "отдавили" себе грудь, постоянными проверками.