Одна грудь стала больше

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВПЧ 16 типа Хронический тонзиллит
Добрый день! Одна грудь сильно увеличилась, я прям почувствовала как она потяжелела, даже венки на ней стали более видными, никаких выделений из неё не замечала. Ощупываю ту, что меньше она обычная мягкая с одним только, как узелок, ниже соска. А та, которая увеличилась, на ощупь не мягкая, а вся (как это называется) в каких то будто узелках и вообще очень плотная.
Месячные были со 2 по 8 июня. Идут регулярно. Следующие должны быть с 3 по 9 июля.
Что это может быть и нормально ли это?
Спасибо огромное!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-27 05:20
Здравствуйте.
Пройдите узи м. ж. и очный осмотр маммолога.