Боль в пальце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Чистила подошву холодного утюга тряпочкой. Задела рукой холодную подошву. Ощутила резкую боль в подушечки пальца. Посмотрела нет занозы. Ничего не видно. При нажатии в одном место колит как при занозе. Я надеялась, что может трещина в коже, но прошла неделя и при нажатие на то место боль. Воспаления нет. Занозы металлической нет. Я прям уверена, что она есть, но она на столько микроскопическая. Что делать? Мне это доставляет дискомфорт так как это правая рука. Взять ничего в рук у не могу.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если вы уверены, что имеется инородное тело, то необходимо его удалить.